8 800 505 9240
Звонок бесплатный

Подводим итоги

19 февраля 2020

 

Итак, друзья, весна на пороге, и пора торжественно проводить зимний сезон! Мы завершаем Новогодний калейдоскоп приятной миссией – чествованием Победителей!

Напоминаем, после каждого выпуска вас ждал интересный вопрос от авторов, дав ответ на который у вас была возможность выиграть ценные призы! Условием была правильность и скорость ответа, а также активность вашего участия.

Ох и непростыми оказались вопросы! Тем слаще вкус победы и выше статус победителей!

Наши победители и активные участники! Знакомьтесь:

@mumrik5 – Ольга Шмелева, полная тезка известной радиоведущей Ольги Шмелевой, жительница Санкт-Петербурга! Ольга работает в сфере PR, постоянно обучается и повышает свою квалификацию на любимой работе. Увлекается путешествиями и старинным фарфором.

@elena.sergeevna.d – Елена больше пяти лет проработала в отделе камеральных налоговых проверок в одной из ИФНС Свердловской области. Постоянно занимается самообразованием, посещает семинары, слушает курсы в части налогового законодательства. Обожает НДС, и ее сердце отдано этому налогу навсегда.

@pervie_igrushki – Ольга, жительница Санкт-Петербурга, работает в сфере образования!  У Ольги очень креативное хобби – создание детских игрушек.

@yasya_s_p_b – Иванна живет в Украине, в городе Харьков. С детства посещала Петербург и всегда была в него влюблена. На данный момент учится на третьем курсе медицинского университета и полностью занята учебой!

Все участники победители! Мы ждем вас в нашем Институте, чтобы торжественно вручить вам памятные призы и подарки, а также познакомиться с вами лично!

Ну а остальным желаем всегда пробовать свои силы и испытывать новые возможности, которые посылает вам судьба! Ведь никогда не узнаешь, что скрывается за новыми вершинами, если так и не решишься их покорить!

До новых встреч и новых сюжетов!. Совсем скоро – весенний сезон «Лайфхаков наших мастеров» и «Петербургской коллекции».


Другие статьи:

Всероссийский субботник

Всероссийский субботник "Зеленая Россия"

Читать дальше
Обучение арбитражных управляющих

Обучение арбитражных управляющих

Читать дальше
6 июня 2022 года Северо-Западный институт повышения квалификации ФНС России празднует свой столетний юбилей!

6 июня 2022 года Северо-Западный институт повышения квалификации ФНС России празднует свой столетний юбилей!

Читать дальше

Вас может заинтересовать: