8 800 505 9240
Звонок бесплатный

98-летие Института

06 июня 2020

Дорогие коллеги, партнеры, слушатели!

 

6 июня наш Институт отмечает праздник – 98 лет со дня основания.

 

Мы искренне поздравляем всех с этим знаменательным событием!


Почти вековая история Северо-Западного института повышения квалификации ФНС России  вместила в себя славные годы становления, развития, опыта многих поколений.


И сейчас Институт – это современный научно-практический комплекс  где мы постоянно и ответственно исполняем свою главную миссию -  удовлетворение потребностей Федеральной налоговой службы, органов власти и управления, граждан в квалифицированных специалистах, обладающих высокой профессиональной грамотностью, мобильностью, современным уровнем информационно-коммуникативной компетентности, способных обеспечить инновационное развитие общества и государства.

 

Среди наших слушателей и сотрудники налоговых органов, органов государственного и муниципального управления, работники образовательных организаций, представители бизнес-сообщества. Широкий спектр образовательных программ позволяет каждому слушателю получить ценные знания и востребованные навыки для личного и профессионального развития.


Преподавательский состав Института – предмет гордости и внимания. К сотрудничеству привлекаются как научно-педагогические работники вузов, так и авторитетные специалисты Федеральной налоговой службы, других государственных органов, имеющие успешный опыт практической деятельности.
Каждый год мы ставим новые цели, открываем новые направления, разрабатываем актуальные программы и реализуем важные перспективные проекты.


Благодарим всех слушателей, преподавателей, сотрудников, партнеров за вклад в развитие Института, интерес и поддержку наших начинаний во все времена: славной истории и грядущих славных побед!
Сохраняя традиции, ценим настоящее и создаем будущее!

 


Другие статьи:

Всероссийский субботник

Всероссийский субботник "Зеленая Россия"

Читать дальше
Обучение арбитражных управляющих

Обучение арбитражных управляющих

Читать дальше
6 июня 2022 года Северо-Западный институт повышения квалификации ФНС России празднует свой столетний юбилей!

6 июня 2022 года Северо-Западный институт повышения квалификации ФНС России празднует свой столетний юбилей!

Читать дальше

Вас может заинтересовать: