30 октября 2015
30.10.2015 года состоялись итоговые экзамены в группах повышения квалификации государственных гражданских служащих ФНС России, обучавшихся по образовательным программам: «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных», «Налоговый контроль цен в сделках между взаимозависимыми лицами (трансфертное ценообразование)», «Обеспечение процедур банкротства», «Эффективное взаимодействие с налогоплательщиками».
По результатам отчетов аттестационных комиссий итоговый экзамен сдали 99 слушателей, из них с оценкой «отлично» 88 слушателей, с оценкой «хорошо» 11 слушателей. С начала 2015 года в Северо-Западном институте прошли повышение квалификации и профессиональную переподготовку 1472 слушателя.
Отражение неисключительных прав в учете организаций государственного сектора в 2021 году в связи вступлением в силу Федерального стандарта "Нематериальные активы"
Читать дальше