8 800 505 9240
Звонок бесплатный

Школа кадровика

19 мая 2023

Сегодня состоялась защита проектов по программе повышения квалификации «Школа кадровика. Мастерский уровень».

Программа направлена на развитие таких профессиональных компетенций как владение и применение законодательства по управлению персоналом государственной гражданской службы в налоговых органах, способность использовать современные кадровые технологии на всех этапах работы, умение эффективно взаимодействовать с сотрудниками структурных подразделений налоговых.

Слушатели группы на протяжении обучения разрабатывали уникальные проекты, отражающие практическую деятельность кадровой службы. На защите присутствовал представитель отдела кадров УФНС России по Санкт-Петербургу. Работам слушателей была дана высокая оценка и отмечена прикладная значимость представленных проектов.

Слушатели группы проявили себя как профессионалы, которые в любой ситуации способны объединиться в сплочённую команду единомышленников, а значит и в профессиональной деятельности они могут создавать эффективные команды: подбирать кадры, адаптировать, сплачивать и развивать.

Во время обучения слушатели активно посещали утреннюю зарядку, проводили время в неформальной обстановке посещая театры, музеи и выставки Санкт-Петербурга.


Другие статьи:

Всероссийский субботник

Всероссийский субботник "Зеленая Россия"

Читать дальше
Обучение арбитражных управляющих

Обучение арбитражных управляющих

Читать дальше
6 июня 2022 года Северо-Западный институт повышения квалификации ФНС России празднует свой столетний юбилей!

6 июня 2022 года Северо-Западный институт повышения квалификации ФНС России празднует свой столетний юбилей!

Читать дальше

Вас может заинтересовать: